Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ kitchenware aluminum circle ] Combine 100 produtos.
utensílios de cozinha disco de alumínio panela de alumínio pote de alumínio estampagem giratório círculo de alumínio
| Alloy: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temper: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Thickness: | 0.4-10mm |
Círculo de alumínio de alta qualidade da série 3000 para utensílios de cozinha H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
1060 0,55 mm Espessura Círculo de alumínio O H disco de alumínio temperado para cozinha
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Espessura: | 0.13mm ∙ 6.5mm |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Liga: | 1050.1060.1070.1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diâmetro: | 50mm-1200mm (requisitos do cliente) |
Disco redondo de alumínio 1050 1060 1100 H14 Círculo de alumínio para panela
| Nome: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Grau: | 1050 1060 1100, etc. |
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
1060 1100 chapa redonda de alumínio de alta qualidade para lâmpada de lavatório
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
Diâmetro de 80 a 1000 mm Círculo de alumínio 0,13 a 6,5 mm 3003 Fabricante da China
| Palavra chave: | 3003 círculo de alumínio, 3003 disco de alumínio, círculo de alumínio de 240mm |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Tratamento de superfície: | Revestido, moinho terminado |
Placa redonda de alumínio 3003 DC Círculo de alumínio para fabricação de utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
Círculo de Alumínio Personalizado Oferecendo Excelente Resistência à Corrosão e Propriedades Leves para Utensílios de Cozinha
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, etc. |
|---|---|
| Processo de Material: | Laminado a alta temperatura) (da C.C./laminado (centímetros cúbicos) |
| Grossura: | 0,13 mm-6.5 milímetro |
Folha de alumínio circular pequena 1070 1060 1100 Wafer de alumínio metálico
| Materiais: | Série 1000, série 3000 |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1000 mm, personalizado |
| Espessura: | 0.13-6.5mm |

