Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ kitchenware aluminum circle ] Combine 100 produtos.
1000 3000 5000 série Alumínio redondo de liga de folha de disco de alumínio personalizado círculo
| Materiais: | De alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0,1-6,5 mm |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
1060 Chapa circular de alumínio Chapa redonda de alumínio para estantes
| Grau/liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.3-6mm |
1xxx ao círculo redondo de alumínio de 8xxx H26 para o Kitchenware
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
O OEM revestiu o círculo redondo de alumínio lustrado anodizado do espelho
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Folha redonda de alumínio de desenho profundo/Círculo de alumínio para utensílios de cozinha (A1050, 1060, 1100, 3003, 8011)
| Materiais: | De alumínio |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1000mm |
| Cores: | De acordo com suas necessidades |
Discos de alumínio de liga 1060/3003 resistentes à corrosão para panelas/panelas de arroz
| Liga: | 1050.1060.1070.1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diâmetro: | 50mm-1200mm (requisitos do cliente) |
Círculo de alumínio de prata 3002 do disco de RoHS espessura de 3003 3004 0,1 - de 6.0mm
| Material: | De alumínio |
|---|---|
| Forma: | círculo |
| Aplicação: | Potenciômetros, bandejas, frigideira etc. |
1100 discos inoxidáveis 80 - 1000mm de Cirlce da liga de alumínio com espessura 0.1mm
| Aplicação: | Potenciômetros, bandejas, frigideira etc. |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Diâmetro: | 80-1000mm |
Círculo de alumínio personalizado da folha placa de alumínio do círculo de 80mm a de 1000mm
| Nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Planície redonda de alumínio tirada profunda do círculo da liga 1060 para a iluminação industrial
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

