Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ laminated aluminum foil thermal insulation film ] Combine 17 produtos.
Filtro PET+HDPE+VMPET de poliéster laminado de alumínio
| Cor: | Negro |
|---|---|
| Matéria-prima: | PET+HDPE+VMPET |
| Identificação: | 76 mm |
Corte de filme laminante AL+PET para matéria-prima de conduta flexível
| Estrutura: | Folha de alumínio + PET |
|---|---|
| Cor: | Aço |
| Largura de corte: | 5~50mm |
Materiais de película laminada de poliéster+AL com conduta flexível de lado único
| Cores: | Espartilho |
|---|---|
| Largura de corte: | ≤1600mm |
| Diâmetro interno: | 38/53/76/152 mm |
Película laminadora de poliéster de alumínio de dupla face
| Estrutura: | AL + PET + AL |
|---|---|
| Cores: | Espartilho |
| Largura de corte: | ≤1600mm |
Película laminadora de poliéster de alumínio para impressão de PET+AL+PE
| Estrutura: | PET+AL+PE |
|---|---|
| Cores: | Espartilho |
| Largura de corte: | ≤1600mm |
AL PET Cable Alumínio Single Silver Wrapping Laminated Film Coil Strip
| Cor: | Aço |
|---|---|
| Estrutura: | AL+PET |
| Identificação: | 38/53/76/152 mm |
1060 8011 8079 preços de grosso do rolo enorme de alumínio da folha de Rolls 0.011mm
| palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, preço do rolo da folha de alumínio 1060, folha de alumínio de 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |

