Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ laminated aluminum foil thermal insulation film ] Combine 17 produtos.
Filme de poliéster de folha de alumínio laminado AL/PET EMAA, fornecendo tração para blindagem de cabos, embalagens industriais e isolamento térmico
| Resistência à tracção: | ≥50MPa |
|---|---|
| Amostra: | Livre |
| Liga: | 8006, 8011,8079 |
Folha de alumínio laminada de cobre duplo lado AL+PET Mylar
| Estrutura: | Folha de alumínio + PET |
|---|---|
| Cor: | Cobre |
| Largura de corte: | 5~50mm |
Folha de alumínio adesiva de fusão a quente Film de poliéster laminado Film de alumínio Al PET Film de poliéster Amostra gratuita para blindagem de cabo
| Grossura: | 00,02 a 0,15 mm |
|---|---|
| Resistência à tracção: | ≥50MPa |
| Temperamento: | Macio |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
a folha de alumínio de produto comestível 8006 8011 rola 0.2mm para o empacotamento da medicina
| Palavra chave: | 8011 folha de alumínio,folha de alumínio de qualidade alimentar,rolo de folha de alumínio para embal |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Película PET de poliéter duplo e laminado de folha de alumínio para isolamento
| Cores: | Negro fosco |
|---|---|
| Estrutura: | PET+AL+PET |
| Identificação: | 76/152 mm |
Papel Kraft laminado em folha de alumínio para embalagem de cachorro-quente
| Estrutura: | AL + Papel |
|---|---|
| Cores: | Branco, amarelo, personalização |
| Largura de corte: | ≤1600mm |
Isolamento de células de ar Alumínio refletor Folia de bolhas Isolamento térmico Materiais insonorizados
| Estrutura: | Folha de alumínio+bolha+filme de PE branco |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Largura de corte: | Customizaed |
Isolamento refletor de bolhas para janelas, ignição e isolamento térmico Isolamento de bolhas duplas 2 mm 3 mm
| Estrutura: | Folha de alumínio + PE + bolha + PE + folha de alumínio |
|---|---|
| cor: | Prata, Branco, etc. |
| Espessura: | Bolha de 2 mm * 2 |
Película composta de plástico de alumínio AL+PET, de casca de mel, laminada, isolante, impermeável
| Cores: | Padrão personalizado |
|---|---|
| Identificação: | 38/53/76/152 mm |
| OD: | ≤700mm |

