Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Isolamento 1060 3003 3004 Alumínio Coil Skin 0,45 mm 0,5 mm Para embalagens de tubos
| Alcatrão: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112 |
| Espessura: | 0.1-300mm |
tira de alumínio fina da bobina 1060 3003 5052 6061 para a pressão da construção da indústria
| liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| espessura: | 0.13mm-6.5mm |
Fabrica de rolos de folhas de alumínio revestidas com revestimento de alumínio PE PVDF Color Coil de alumínio revestido para ACP
| Nome do produto: | Rolo de bobina de alumínio colorido |
|---|---|
| Alcatrão: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
rolo de alumínio de alumínio da folha da bobina 3003H e 8011 H14 de alumínio
| palavra-chave: | 3003H bobina de alumínio, 8011 H14 bobina de alumínio, rolo de alumínio 3003 h14 |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de YongSheng, Ltd. |
bobina de alumínio 1050 da calha de 0.7mm 1060 1070 1100 bobina de alumínio de 3003 downspout
| Palavra chave: | Ranhão de bobina de alumínio, bobina de alumínio 3003, folha de alumínio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
PVDF revestiu o branco de alumínio do rolo da cor da bobina 1100 3003 3004 3105 5052
| PALAVRA-CHAVE: | As bobinas de alumínio revestidas, cor de PVDF revestiram a bobina de alumínio, bobina 1100 de alumí |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
A calha de alumínio da bobina da folha do estuque bobina a espessura de alumínio da bobina
| palavra-chave: | bobina de alumínio, espessura de alumínio da calha da bobina, bobina de alumínio da folha do estuque |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 bobina de alumínio 3003 rolo de alumínio da folha 3105 5052 6061
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Termos do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, união ocidental, grama do dinheiro, etc. |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 3105 o PE PVDF pintou a bobina de alumínio ASTM revestido cor B209
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina de alumínio para isolamento térmico pele de alumínio
| Alcatrão: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0,5-200 mm |

