Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 568 produtos.
1060 H18 3003 H24 Cor de parede de cortina Alumínio bobina PE ou revestimento PVDF
| Alcatrão: | Outros produtos |
|---|---|
| Temperatura: | H18, H24, etc. |
| Espessura: | 0.4-1,5 mm |
1060 3003 3004 5052 bobina de alumínio pré-pintada bobina revestida de cor
| Cores: | Série de Ral ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Telhado, revestimento da parede, teto, placa de propaganda |
| Certificado: | ISO9001, GV, CE, CTC |
3003 H18 bobina de alumínio 0,5 mm x 1220 mm para uso em folhas de honeycomb
| Liga/Grau: | Série 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Espessura: | 0.1-300mm |
3003 Bobina de alumínio revestida para a Grande Muralha ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Alcatrão: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 0.2 mm - 3.0 mm |
Bobina de alumínio 1050 rolo de alumínio da folha 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Palavra-chave: | 1050 1060 1100 bobina de alumínio, 3003 3105 bobina de alumínio, 5052 6061 rolo de folha de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000—8000 |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
tira de alumínio revestida Prepainted Pvdf do rolo da folha da bobina da cor do PE 1060 3003 3004 5052
| Palavra-chave: | Bobina de alumínio revestida de cor, bobina de alumínio colorida, bobina de alumínio pintada |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000, Série 3000, Série 5000, Série 6000 |
| Têmpera: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
5052 bobina de alumínio colorido aparência requintada 032 bobina de alumínio bobina de alumínio pintada
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Largura: | 20-2400mm |
1000 série 3000 bobinas de alumínio de cor para arquitetura exterior, cor dura dez anos, leve e ecológico
| Liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2-3mm |
A cor customizável anodizou a folha de alumínio dourada de alumínio Prepainted a bobina de alumínio de revestimento da cor
| Palavra-chave: | bobina de alumínio do revestimento da cor, bobina de alumínio revestida, bobina de alumínio da cor |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000series-8000series |
| Têmpera: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Folha de metal impressa revestida de bobina de alumínio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 rolos de bobina
| Alcatrão: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.2-6.5 mm |

