Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Bobinas de alumínio revestidas com cor 3003 3004 3005 para fachadas e tetos na indústria da construção civil H14 H24
| Liga: | 3003, 3004, 3005, séries, etc. |
|---|---|
| Temper: | H14, H24, etc |
| Grossura: | 0,2-6mm, etc |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Liga: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2 mm - 8mm ou personalizado |
Folha telhando de alumínio da bobina de alumínio na bobina do rolo de alumínio das bobinas
| palavra-chave: | folha telhando de alumínio da bobina de alumínio, folha telhando de alumínio nas bobinas, bobina do |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Cores de folhas de alumínio revestidas com rolos de alumínio
| Liga/Grau: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.2-300mm |
Bobina de alumínio pintada revestimento do moinho 3003 H14 para o telhado e a calha
| Nome do produto: | Bobina de alumínio pintada |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1050 1100 3003 Color Coated Aluminum Coil with PE Paints
| nome do produto: | Bobina/folha de alumínio da cor (revestimento) |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Têmpera: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3003 o PE de alumínio revestido PVDF da bobina de 3105 cores pintaram
| nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Bobina de alumínio revestida com cor azul 5052 PE PVDF para telhas 0,6mm
| Liga/Grau: | 1060, 3003, 5052, etc |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Tolerância: | ± 1% |
A liga 5052 H32 de alumínio bobina 1100 a bobina de alumínio de alumínio da bobina h24
| palavra-chave: | 5052 bobinas da liga h32 de alumínio, h24 bobina de alumínio, bobina 1100 de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
3105 preço de alumínio da bobina da venda por atacado H14 H24 da fábrica da bobina
| palavra-chave: | 3105 Bobinas de Alumínio Preço, 6061 Bobinas de Alumínio Atacado |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

