Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 568 produtos.
0.2mm rolo da folha 1100 3003 de alumínio para o empacotamento de alimento
| Palavra-chave: | 0.006 - folha de alumínio de 0.2mm, folha de alumínio em Rolls, folha de alumínio da porcelana |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
1100 1050 3003 3xxx folhas 4x8 de alumínio 3mm grossas da série 2.8mm bobinam para sinais
| Palavra-chave: | bobina de alumínio da folha, preço de alumínio da folha 4x8, folhas de alumínio para sinais |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Circuito e disco de liga de alumínio da série 3003 para utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Espessura: | 0,13 mm-6.5 milímetro |
Folha quadriculado de alumínio 3003 da placa 3004 3005 H22 Diamond Plate Sheets de alumínio
| Palavra-chave: | Folhas de placa de diamante de alumínio, folha de placa quadriculada de alumínio 3003, folha de plac |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
| Temperamento: | O - H112 |
Produto comestível 1070 1050 espessura do rolo 0.2mm da folha de alumínio
| Palavra-chave: | fabricantes da folha de alumínio, folha de alumínio para recipientes de alimento, ouro do rolo da fo |
|---|---|
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
bobina de alumínio 1050 da tira de 3mm 1060 1070 1100 3A21 3003 bobina de alumínio da tira 3103 3004 5052 8011
| nome: | Tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem:: | CHINA |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
rolo de alumínio da folha da bobina 3003H 8011 conservados em estoque de alumínio
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
de 25mm do disco 1050ho A3003 da folha de Pan Aluminum Circle For Pan vara de alumínio 30mm redonda não
| Nome do produto: | círculo de alumínio para da bandeja a vara não, 3003 círculo de alumínio, alumínio de alumínio do cí |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
3 disco redondo de alumínio de alumínio da placa 1060 do círculo da polegada A3003 para o potenciômetro
| Palavra-chave: | círculo de alumínio para o potenciômetro, alumínio redondo do disco, círculo de alumínio da porcelan |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Revestimento de alumínio do moinho de disco A3003 que reveste para Pan Non Stick
| Palavra-chave: | importador de alumínio do círculo, círculo de alumínio para da bandeja a vara não, placa de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

