Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Revestimento de folhas de alumínio pre-pintadas, revestidas por cores, rolos de folhas de alumínio revestidas por folhas de alumínio, revestimento de PE PVDF
| Largura: | conforme suas exigências |
|---|---|
| Peso da bobina: | conforme suas exigências |
| Revestimento: | PE, PVDF |
Bobina de Chapa de Alumínio Estucada em Relevo Série 1000-6000 1.0-1.5mm
| Nota: | 1000Série 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Tipo: | Placa/bobina |
Bobina de acabamento de alumínio revestido com PVC PE da série 3000, chapa de alumínio pintada
| Liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2-3mm |
Empilhadeira de tira de alumínio com padrão GB/T3880.1-2006 e peso da bobina de 2-3 toneladas
| Largura: | 10-1600mm |
|---|---|
| borda: | Borda de moinho, borda de fenda |
| Superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, gravado, etc. |
Empilhadeira de fita de alumínio 8011 8079 de qualidade de liga
| ALLOY: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| borda: | Borda do moinho, borda cortada |
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, coberto com o PVC, e caso de madeira |
Folha de alumínio anidizada, rolos de alumínio, liga de alumínio, mancha de alumínio de cor prata
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| ALLOY: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, etc. |
| Espessura: | 0.1-30mm |
PVDF Coating Color Coated Aluminium Alloy Metal Aluminium Coil
| Liga/Grau: | 1050 1070 3003 3004 5052 etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, etc. |
| Espessura: | 0.2mm-6.5mm |
O pó revestido anodizou a bobina de alumínio da folha 1050 1060 1070 1100
| Liga/categoria: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-6.5mm |
A bobina de alumínio revestida cor T8 do PE 3004 modera a resistência de desvanecimento
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida da cor |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
a bobina de alumínio da folha da espessura AA1100 de 350mm revestiu de superfície
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

