Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Espessura 0.1mm à bobina de alumínio 1100 da folha de 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Palavra chave: | 0.1 mm a 6.0 mm bobina de alumínio, H12 H18 H24 H26 H28 Chapa/Cobina de alumínio, bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0,13 mm-6,5 mm |
5 Barras Padrão Diamante Ficha de verificação 3mm 6061 3003 Stucco Rebocado Placa de verificação de alumínio
| Nome do produto: | Placa verificadora de alumínio preto, bobina de alumínio em relevo de estuque 3003, bobina de alumín |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
fita de alumínio fina 0.3mm grossa da tira da bobina H24 da liga 3003 de 20mm
| Nome do produto: | Bobina de tira de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Grau marítimo 5052 3003 H14 Stucco Alumínio Diamante Chapa de chapa de alumínio em relevo
| Nome do produto: | Folha de placa de diamante de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Henan China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
bobina de alumínio 0.5mm fina da tira de 0.4mm para a letra de canal 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| palavra-chave: | Bobina de alumínio da tira, tira de alumínio para a letra de canal, bobina 1060 h14 de alumínio |
|---|---|
| Superfície: | Revestimento do moinho, nenhumas manchas, sem ourela áspera |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
disco de alumínio de lustro da placa de alumínio do círculo do disco 1100 1050 1060 3003 3105 para o Cookware
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo do círculo 3003,1060 de alumínio, círculo de alumínio em volta da placa |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0,3 mm-6,0 mm |
Chapa de Alumínio Xadrez Personalizada 4 X 8 1,5mm 5754 5083 3003 Relevo Chapa de Alumínio Diamantada Rolo
| Nome do produto: | Placa de travagem de alumínio 4x8, Placa de travagem de alumínio Diamante, Folha de placas de alumín |
|---|---|
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
| Liga/Grau: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
rolo de alumínio da bobina da letra de canal da bobina da guarnição do alumínio da espessura de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm
| palavra-chave: | a bobina de alumínio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de alumínio da guarnição, a bobina de alumínio rola 0 |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de YongSheng, Ltd. |
Bobina de alumínio revestida cor da tira da letra de canal da tira da liga de alumínio do espelho para a letra
| Palavra-chave: | tira da liga de alumínio, tira de alumínio revestida da cor, alumínio de alumínio revestido da bobin |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Aplicação: | Indústria, decoração, construção, embalagem, prensagem, etc. |

