Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Placa de alumínio de diamante em relevo 5754 5052 Placa de alumínio em quadros 1050 3003 Bobina de alumínio em relevo
| Palavra-chave: | placa de alumínio com diamante em relevo, placa xadrez de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000-8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
Bobina de alumínio laminada a frio com espessura de 0,5 mm, 0,6 mm e 1 mm, amostra grátis para a indústria de móveis e construção
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| É liga: | É liga |
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
3mm 1050 5052 gravou a bobina de alumínio para o telhado da construção
| Nome do produto: | Folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Bobina de chapa de tira revestida com liga de alumínio 3003 5052 para peças de máquinas e equipamentos industriais que oferecem desempenho
| Nome do produto: | Bobina de alumínio revestida a cores |
|---|---|
| Liga ou não: | É liga |
| Cor: | Exigência do cliente de cor RAL |
0.1mm 1200mm folha de alumínio reflexiva do espelho 1060 3003
| Liga: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.1mm-5mm |
Relíquias de bobina de alumínio de revestimento da série 1000 para sinais de letras de canal 3D
| Grau de liga: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0,1-6,5 mm |
Material de construção 1100 1050 1060 0,8 mm espessa bobina de alumínio laminada a frio revestida
| Nome do produto: | Empilhadeira de alumínio revestida de cor |
|---|---|
| Grau: | 1100 1050 1060 |
| Temperatura: | O - H112 |
3003 3004 3005 Rolo de bobina de alumínio revestido de cor durável para bobina de caldeira
| Liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2-3mm |
A cor da liga revestiu a bobina de alumínio 3003 do PE PVDF rolo de 3005 metais
| Espessura: | conforme suas exigências |
|---|---|
| Largura: | conforme suas exigências |
| Identificação da bobina: | conforme suas exigências |
Pintura RAL Cor 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Pré-pintura de alumínio revestido de cores folhas de bobinas
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Largura: | conforme suas exigências |
| Revestimento: | PE, PVDF |

