Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
China Fabricação 1100 3003 Alumínio bobina folha de metal rolos com boa qualidade
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Espessura do revestimento PVDF 25 Micron 1050 1060 Alumínio
| Liga/Grau: | 1050 1100 3003 3105, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.022-3.0 mm |
0,1 - 3,0 mm Bobina de Alumínio Anodizada 1060 1100 3003 8011
| Espessura: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Largura: | conforme suas exigências |
| Comprimento: | Personalizado |
Espessura do revestimento PVDF 25 Micron 1050 1060 Alumínio bobina de material 3 mm 5 mm
| Nome: | Empilhadeira de canalização de alumínio |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1100 3003 1050 3105 5005, etc. |
| Temperatura: | O-H112 |
Bobina de alumínio PE revestida com cor PVDF pintada 1060 3003 3004 5052
| Revestimento: | PE, PVDF, |
|---|---|
| Identificação da bobina: | conforme suas exigências |
| Espessura: | Conforme seus requiremnets |
1060 1100 espessura de alumínio da tira H112 0.2mm da bobina do revestimento do moinho
| MOQ: | De 1 toneladas |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-6.0mm |
| Largura: | conforme suas exigências |
PE Prepainted PVDF 1060 3003 3004 bobina de alumínio revestida de 5052 cores para o material de construção
| Revestimento: | PE, PVDF |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-6.0mm |
| largura/comprimento: | conforme suas exigências |
1000 & 3000 Série PVC revestido bobina de alumínio 0,6 mm Grão de madeira bobina de alumínio Stock para parede de telhado de calhas
| Liga: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2-3mm |
Bobina de alumínio da bobina de alumínio de alumínio da letra de canal da bobina da calha para a calha
| Nome do produto: | bobina de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
a liga 5052 h32 de alumínio bobina 3003 a bobina de alumínio da calha do rolo de alumínio 1060 1100
| palavra-chave: | 5052 bobinas da liga de alumínio h32, rolo de alumínio, bobina de alumínio para a calha |
|---|---|
| Termos do pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, união ocidental, grama do dinheiro, etc. |
| Certificado: | ISO, ROHS |

