Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 568 produtos.
1060 estoque de alumínio do rolo da bobina da espessura de 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PALAVRA-CHAVE: | Bobinas de alumínio laminadas a frio, bobinas de alumínio para telhados |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Espessura de alumínio da bobina 350mm da folha da série 3003 da anticorrosão 3xxx
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1.0mm H14 3003 Espelho bobina de alumínio de alta refletividade folha de acabamento de espelho
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
|---|---|
| Liga/Grau: | Série 1000, série 3000, série 5000 |
| Temperatura: | O-H112 |
0.13mm a 6.5mm rolo de alumínio da chapa metálica 3003 3A21
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem:: | porcelana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
O pó revestiu 20HV 3003 1100 o comprimento de alumínio da bobina 12m da tira
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem:: | porcelana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Bobina de alumínio do rolo de alumínio da bobina da calha para a letra de canal
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
1060 3003 3004 0,4/0,5 mm Folha de alumínio de cor em rolos revestidos com bobina Al
| Alcatrão: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.2-300 mm ou personalizado conforme necessário |
Ligação 1060 3003 3004 5052 Temperatura H24 H19 Bobina de alumínio revestida por cor
| Alcatrão: | 1000 3000 5000 6000 séries |
|---|---|
| Temperatura: | O H14 H18 H24 H36 T4 T8 T351, etc. |
| Espessura: | 0.2mm-6.5mm |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm bobina de alumínio de isolamento térmico
| Liga de alumínio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,2-8,0 mm |
O estuque H14 1060 da C.C. centímetro cúbico 3003 gravou a folha de alumínio da placa do verificador da bobina de alumínio
| Nome do produto: | Folha de alumínio gravada |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |

