Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 568 produtos.
8006 Alumínio de liga H22 100mic Alumínio folha Jumbo Roll Folha de recipiente para alimentos
| Marca: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
| Alcatrão: | 8006 |
disco redondo de alumínio do disco do círculo 1100 3003 para Cookwares
| Nome do produto: | Círculo/disco de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000series-8000series |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
6061 folha de alumínio 5mm de alumínio de alumínio da placa 4mm da folha 6mm
| Palavra-chave: | 6061 folha de alumínio, placa de alumínio de 5mm, folha de alumínio de 4mm |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
O costume anodizou a folha 4x8 de alumínio de alumínio preta anodizou as placas e Rolls de alumínio
| palavra-chave: | a folha de alumínio anodizada, folha de alumínio anodizada preta, folha de alumínio feita sob encome |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000-8000 série |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
rolo enorme de folha 5052 8011 de alumínio para o estoque da aleta do condicionador de ar
| palavra-chave: | Rolo enorme de folha 8011 de alumínio, 5052 Foll de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
5083 anodizou a folha de alumínio da placa 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm da folha de alumínio
| PALAVRA-CHAVE: | 5083 placa de alumínio, 5083 folha de alumínio, folha de alumínio de 5mm |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
A folha 5052 de alumínio rola o jumbo da folha de alumínio de 0.6mm 0.8mm
| Palavra chave: | Rolo enorme de folha 5052 de alumínio, 5052 Foll de alumínio, folha de alumínio de 0.6mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (de acordo com exigências de cliente) |
Jumbo 1235 de Rolls da folha de alumínio produto comestível do rolo da folha 3003 5052 8006 8011 de alumínio
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Rolo enorme de alumínio da folha do produto comestível do preço do rolo da folha 5052 de alumínio da fábrica 8011 de China
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Caixa de papel de alumínio de qualidade alimentar descartável de 300 ml
| Materiais: | 3003 3004 8011 folhas de alumínio |
|---|---|
| Forma: | retângulo ou personalizado |
| Utilização: | Embalagens de lanches, acompanhamentos, molhos, sobremesas, etc. |

