Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
5083 folha Marine Grade Aluminum Plate da liga de alumínio de construção de navio do barco de H116 H321
| Palavra chave: | 5083 h116 Chapa de alumínio, Chapa de alumínio de qualidade marinha,5083 h321 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.1mm anodizou a placa de alumínio 5mm da folha 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nome: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
6061 folha de alumínio de grande resistência 350mm da placa H32 da liga da folha para empacotar
| Palavra-chave: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Processando o serviço: | Dobra, Decoiling, solda, perfurando, corte |
| Têmpera: | O - H112 |
Folha de alumínio circular pequena 1070 1060 1100 Wafer de alumínio metálico
| Materiais: | Série 1000, série 3000 |
|---|---|
| Diâmetro: | 80-1000 mm, personalizado |
| Espessura: | 0.13-6.5mm |
Fios de rolos de bobina a quente 1100 H14 Alumínio
| Alcatrão: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,1-6,5 mm |
recipiente de alimento em folha de alumínio panela de pão em folha de alumínio retangular
| Alcatrão: | 8011 3003 |
|---|---|
| Amostra: | livre |
| Grau: | Grau alimentar |
Largura de alumínio fina da bobina 15mm da tira da textura 4mm do T3 T8 1100
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6000 7000 8000 bobina de alumínio da tira da série H32 H34 H116
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa de alumínio do círculo da cozinha 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
5052 3000 placa de alumínio de alumínio do verificador da placa 2mm do passo da barra da série 5
| Nome do produto: | placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo de 5 barras, placa de alumínio do verific |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

