Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
folha de alumínio grossa de alumínio da placa 6061-T6 da placa de alumínio 20mm grossa de 12mm
| palavra-chave: | 6061-t6 folha de alumínio, placa grossa de alumínio, placa de alumínio 20mm densamente |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Padrões: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Folha de alumínio reflexiva alta lustrada da reflexão da folha de alumínio do espelho
| Nome do produto: | Folha de alumínio polido, folha de alumínio reflector, folha de alumínio reflector |
|---|---|
| Lugar de origem: | Província de Henan, China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
placa de alumínio do passo de Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5mm da série de 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Palavra-chave: | Diamond Embossed Aluminum, placa quadriculado de alumínio, placa de alumínio do passo |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de YongSheng |
rolo enorme de folha 5A02 de alumínio para a têmpera do alimento 560Mpa H112
| Palavra-chave: | Folha de alumínio para o alimento, papel da folha de alumínio, rolo enorme de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
1050 1060 1070 preço de alumínio da placa da chapa metálica 0.5mm 2mm
| Palavra chave: | Folha de alumínio 1050,1100 folha de alumínio,1100 bobina de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Panela de alumínio eco-friendly de folha de alumínio reutilizável 20 - 200mic espessura 2,25lb
| Materiais: | Liga de alumínio 8011 H22, de qualidade alimentar |
|---|---|
| Tipo: | Bandeja da folha de /aluminum da bandeja do recipiente da folha de alumínio/folha de alumínio |
| Folha de alumínio: | alumínio 99,7% puro |
0.8mm 10mm 20mm carta sinal Faixa de alumínio 1100 1060
| Nome do produto: | 0.8mm*10mm 20mm carta sinal de alumínio tira 1100 1060 |
|---|---|
| Alcatrão: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 etc. |
| Temperatura: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, etc. |
Chapa de Alumínio Texturizada Casca de Laranja para Estuque Série 1000 3000 5000 0.3-0.8 mm
| Liga: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Grossura: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.5mm a 6.0mm 8011 placas de alumínio do círculo de H12 H14
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
disco 1050 1100 1050 5754 de alumínio para utensílios dos sinais de tráfego
| Nome do produto: | Círculo/disco de alumínio |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Têmpera: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

