Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ jumbo roll aluminum foil roll ] Combine 45 produtos.
Jumbo 1235 de Rolls da folha de alumínio produto comestível do rolo da folha 3003 5052 8006 8011 de alumínio
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Em estoque 3003 3004 3005 Rolo de alumínio em folha de liga de alumínio Rolo Jumbo de bobina de alumínio
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio da série 3000 |
| Espessura: | 6-20microns |
Folha de alumínio para uso doméstico Papel pesado de qualidade alimentar em rolos Folha de alumínio
| Palavra chave: | Folha de alumínio Jumbo, folha de alumínio 38 micron |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Temperatura: | O ~ H112 |
rolo enorme de folha 5A02 de alumínio para a têmpera do alimento 560Mpa H112
| Palavra-chave: | Folha de alumínio para o alimento, papel da folha de alumínio, rolo enorme de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
o jumbo da folha de alumínio de produto comestível 5a02 8006 rola a anti corrosão
| Palavra-chave: | folha de alumínio de produto comestível 8006 8011, rolo enorme de folha de alumínio, folha de alumín |
|---|---|
| Tipo de liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiais do núcleo interno: | Núcleo de alumínio, etc. |
O agregado familiar jumbo da folha de alumínio de 6 mícrons rola o empacotamento inodoro de 150m
| Palavra-chave: | folha de alumínio de 6 mícrons, importadores da folha de alumínio, folha de alumínio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
1060 8011 8079 preços de grosso do rolo enorme de alumínio da folha de Rolls 0.011mm
| palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, preço do rolo da folha de alumínio 1060, folha de alumínio de 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
rolo enorme de folha 5052 8011 de alumínio para o estoque da aleta do condicionador de ar
| palavra-chave: | Rolo enorme de folha 8011 de alumínio, 5052 Foll de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
produto comestível 500mm de rolo enorme de folha 1050 3003 8011 de alumínio médicos
| Palavra chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Produto comestível 8011 papel de 3003 folhas de alumínio do rolo da folha de Almunium do preço do rolo de jumbo da folha de alumínio
| Palavra-chave: | folhas de alumínio papel do rolo da folha do almunium, preço do rolo enorme de folha 3003 de alumíni |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |

