Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ jumbo roll aluminum foil roll ] Combine 45 produtos.
8006 7 - 60 Microns Alumínio Jumbo Roll Folha de alumínio doméstico para fast food
| Alcatrão: | 8006 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Espessura: | 00,007-0,06 mm |
Preço enorme do rolo da folha de alumínio do filme da folha do recipiente de alumínio da folha de alumínio
| Palavra chave: | Película de papel de alumínio para recipientes, preço do rolo de papel de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
9 Micron 10-18 Micron 8011 8006 8021 8079 Folha de alumínio de cozinha Jumbo Roll para alimentos / recipiente
| largura/comprimento: | Conforme sua exigência |
|---|---|
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
| Origem: | Henan China |
Rolo enorme de folha de alumínio de 10 a 20 mícrons pacote de madeira resistente ao calor
| Comprimento: | Conforme sua exigência |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Material: | Alumínio |
1050 1060 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 400mm de rolo de folha de alumínio de O
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
8011 H24 Folha de alumínio de 10mic de espessura em estoque Folha Jumbo para embalagem
| Liga: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Grossura: | 0,01mm |
Larguras de papel 1500mm da folha do recipiente de alumínio de folha de alumínio de produto comestível 1100 1235
| Palavra-chave: | folha de alumínio, papel da folha de alumínio, rolos enormes de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Rolo enorme de alumínio da folha 1235 3003 5052 8006 8011 de alumínio de Rolls da folha
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos de alumínio da folha, rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Venda por atacado 8 - 50 rolo da folha de alumínio de Mic Aluminum Foil 8011 para a bandeja
| palavra-chave: | Rolo da folha 8011 de alumínio, Foll de alumínio para a bandeja de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |

