Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ jumbo roll aluminum foil roll ] Combine 45 produtos.
200 Ft de folha de alumínio 0,014 mm x 30 cm x 61 m
| Materiais: | 8011 Folha de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 0.006mm(6micron) - 0,2mm (200micron) |
| Largura: | 120-1500 mm (tolerância:± 1,0 mm) |
8011 Household Aluminum Foil Pack Bag Foil Aluminum Foil Jumbo Roll Food Usage
| Liga: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Grossura: | 0,004-0,2mm |
Bobina Jumbo de Folha de Alumínio Liga 1235 8011 8079 3003 para Embalagem/Folha Laminada
| Liga: | 1235, 8011, 8079, etc |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Grossura: | 0,006-0,2 mm |
8011 8079 Alimentos Folha de alumínio Papel bobina 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alcatrão: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperatura: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
Fabricante de alumínio da bobina de 5000 séries 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm rolo de alumínio de 5005 5754 5182 5052 5083 bobinas
| Palavra-chave: | Bobina de alumínio de 5000 séries, 5083 bobinas de alumínio, 5052 bobinas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| liga de alumínio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

