Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
1100 Chapa circular de alumínio Chapa redonda de alumínio para utensílios de cozinha
| Grau: | 1050, 1060, 1100, 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.3-6mm |
Círculos de alumínio dos discos da tiragem profunda para utensílios do Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Placa 1050 de HO Mill Finish Aluminium Round para o Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
50 Gauge BBQ Alumínio Folha Roasting Pan Roaster Folha de Lata bandeja
| Nome: | Panela de assar retangular |
|---|---|
| Peso: | 11.0lb |
| Largura: | 14 polegadas |
1LB Alumínio Folha Oblonga Caixa de Almoço - Pan Para Conserto de Alimentos Versátil
| Materiais: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 3003, 3004, 8011 |
| Acabem com isso.: | 148x122mm (5.83x4.80") |
A folha telhando de alumínio corrugou o telhado de alumínio telhando de alumínio da folha
| palavra-chave: | folha telhando de alumínio, telhado de alumínio ondulado, telhado de alumínio da folha |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
5083 navais folha de alumínio revestida H32 H34 de 5052 pós para o barco
| Palavra-chave: | placa de alumínio 5083, liga de alumínio 5083, folha de alumínio naval |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
8.6 X 6.6 polegadas de panela profunda descartável para viagem Reutilizável Alumínio folha de recipiente de bandeja
| Nome: | Recipiente retangular da folha de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Duração: | 8.66 polegadas |
Placa H111 6061 T6 de alumínio de alumínio grossa de alumínio da placa 5083 da placa 20mm
| Palavra chave: | Chapa de alumínio de espessura 20 mm, chapa de alumínio 5083 h111, chapa de alumínio 6061 t6, |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
O PVC do PE revestiu o rolo de alumínio fino 0.5mm da tira 3105 2mm 3mm densamente para a tubulação do ppr
| Nome do produto: | Tira de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Yongsheng |
| Liga/categoria: | 1000series-8000series |

