Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
disco de alumínio redondo polonês do círculo 1100 3003 1050 3005 3105 para a bandeja dos Cookwares
| Nome do produto: | disco de alumínio do círculo, círculo de alumínio 1100, placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
1050 1060 1100 3003 em volta dos discos de alumínio para Cookwares
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
disco de alumínio do círculo de alumínio redondo polonês do disco 1060 3003 3005 3105 para Cookwares
| Palavra-chave: | 3003 3005 3105 círculos de alumínio, 1050 1060 1100 disco de alumínio, círculo de alumínio para Cook |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000-8000 série |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
1100 3003 colam não a base de alumínio de lustro da indução do disco 25mm
| Palavra-chave: | disco de alumínio de lustro, círculo de alumínio de 30mm, círculo de alumínio da base da indução par |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
3003 H22 Chapa de diamante de metal ️ Chapa de diamante de alumínio para reboque de carga
| Detalhes da embalagem: | Embalagem padrão de paletes de madeira em condições de navegar |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias úteis |
| Termos de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Folha de recipiente de alimentos 3003 3004 8006 8011 0.03-0.2 mm Para caixa de almoço
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
A5052 H32 anodizou a folha de alumínio 1060 a placa 1100 1050 de alumínio
| palavra-chave: | A5052 H32 anodizou a folha de alumínio, 1060 placas de alumínio, 1100 placas de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
Utilização a quente e a frio Taça de papel de prata Folha de alumínio recipiente de alimentos
| Nome do produto: | Caixa de papel de alumínio |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Alcatrão: | 8011 3003 |
Liga de alumínio da folha da placa 5083 do revestimento 7075 de alumínio para o teto do revestimento
| palavra-chave: | folha 5083 de alumínio, placa de alumínio 7075, tiras de teto de alumínio & tira de alumínio lisa |
|---|---|
| Têmpera: | O-H112, T3-T8 |
| Espessura: | 0.13mm-350mm |
da placa de alumínio do Chequer da folha 8x4 placa de alumínio preta de alumínio do verificador da placa 2mm do passo
| Marca: | YONGGSHENG |
|---|---|
| Liga/Grau: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |

