Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Rolo de folha de alumínio de liga de liga de alumínio série 3000
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| MOQ: | 3 toneladas |
| Espessura: | 0.1-6.0mm |
Tira de liga de alumínio de 0,1 mm 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Tratamento de superfície: | O revestimento do moinho, anodizando, pulveriza o revestimento, escovar, lustrando, sopro de areia, |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Tolerância: | ±0.02mm |
0.1mm Alumínio folha de espelho rolo polida de tira bobina 3003 1060
| Espessura: | 0.1-10mm |
|---|---|
| Margem: | Fresa |
| Largura: | 10-1500mm |
Empilhadeira de tira de alumínio de tamanho personalizado de 10 mm de largura
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, coberto com o PVC, e caso de madeira |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| MOQ: | 3 toneladas |
T6 Folha de alumínio anodizada
| Pacote: | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Forma: | Placa, folha, bobina |
| Cores: | Prata, Champagne, preto, de bronze, dourado, etc. |
Fabricantes de Alumínio Anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Chapa de Alumínio Preço Chapa de Alumínio
| Materiais: | Alumínio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Espessura: | 0.2mm-20mm |
Rolo de folha de alumínio de camada de bobina de liga de grau 1.5mm 2.5mm Diâmetro interno 76mm
| Largura: | conforme suas exigências |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, decoração, transporte, etc. |
| Espessura: | 0.1-6.0 mm |
Folha de acabamento de espelho de alumínio polido 10 mm para revestimento
| Liga/Grau: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
|---|---|
| Temperamento: | O~H112 |
| grossura: | 0,1-10mm |
Folhas de alumínio refletor de Morrir
| Espessura: | 0.1-10mm |
|---|---|
| largura: | 10-1500mm |
| Duração: | 1m-12m ou personalizado |
8011 8079 Alimentos Folha de alumínio Papel bobina 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Alcatrão: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperatura: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |

