Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
5052 Folha de alumínio em relevo 4x8 5754 Placa de alumínio diamante 100mm 1600mm
| Palavra-chave: | Folha de alumínio gravada 1100, 1100 Diamond Sheet de alumínio, folha 4x8 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Construção, Pisos, Geladeira, Armário de cozinha, etc. |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Teste padrão gravado de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered folha de alumínio
| Palavra-chave: | Folha de alumínio gravada 1050, 1050 Diamond Plate de alumínio, folha 1100 verificada de alumínio |
|---|---|
| Liga: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries |
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Chapa de alumínio com acabamento espelhado produzida predominantemente a partir das ligas das séries 1xxx, 3xxx e 5xxx
| Liga/Grau: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Temperatura: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
| Espessura: | 0.2 mm - 6.0 mm |
9 g 850 ml Prato de cozinha de alumínio oblongo
| Materiais: | 3003 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| tamanho: | 195x145x55mm |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diâmetro 2.5mm de alumínio do disco 1000mm
| Nome do produto: | Disco de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Alumínio 1050 do círculo do disco da liga em volta de Pan For Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Diâmetro: | 80mm-1000mm |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, revestimento |
Folha de alumínio do produto comestível do preço do rolo de Foill da fábrica 8011 de China
| palavra-chave: | Rolo da folha 8011 de alumínio, folha de alumínio do produto comestível, preço de alumínio de 8011 F |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Preço enorme do rolo da folha de alumínio do filme da folha do recipiente de alumínio da folha de alumínio
| Palavra chave: | Película de papel de alumínio para recipientes, preço do rolo de papel de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Alto valor de Dyne 12-16um Folha de alumínio para eletrodo positivo de bateria de lítio
| Nome do produto: | Folha de bateria de alto valor de degradação |
|---|---|
| Alcatrão: | 1050 1060 1100 1235 |
| Temperatura: | O, H14, H18, H22, H24 |
8011 O 55mic 70mic espessura folha de alumínio de tira para conduto flexível
| Alcatrão: | 8011 O |
|---|---|
| Cores: | De prata |
| Espessura: | 0.0045-0,2 mm, etc. |

