Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ 3003 color aluminum coil ] Combine 567 produtos.
Embalagens de chocolate de fábrica, de papel de alumínio dourado de qualidade alimentar especial, fresco e à prova de umidade
| Alcatrão: | 1000,3000, série 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14, H18, H24, H26, H32, etc |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
Pãs de torrefação de folha de alumínio grande Cozinhar festa ao ar livre Recipiente de folha de alumínio retangular
| Ponto: | Grandes frigideiras de papel alumínio |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Capacidade: | Cerca de 6000 ml |
Recipiente 380 ml Caixa de almoço de alumínio com tampa retangular / redonda
| Alcatrão: | Outros produtos |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Capacidade: | 380 ml/11,8 oz |
A têmpera T351 coloriu a folha de alumínio para o telhado da calha
| nome do produto: | Bobina/folha de alumínio da cor (revestimento) |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
| Têmpera: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Tira de alumínio anodizada fina 1050 H24 1060 H14 1050 tira 1100 3003 3005 5052 6061 de alumínio para a letra de canal
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
peso quadriculado de alumínio da placa e da folha da barra 1000 de alumínio da placa 5 do verificador
| PALAVRA-CHAVE: | barra de alumínio 1000 da placa 5 do verificador, placa de alumínio 1000 do verificador, placa quadr |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| TIPO: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Placa de alumínio anodizada do revestimento
| Nome do produto: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Lugar de origem: | Gongyi, China |
| Tipo: | Alumínio de Yongsheng |
rolo da folha 8006 8021 8079 de alumínio rolo enorme de folha de alumínio de 11 mícrons
| Palavra chave: | 8021 Folha de Alumínio,8006 Rolo de Folha de Alumínio Preço,11 Micron folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Caixa de papel alumínio descartável de cozinha
| Lugar de origem: | Cidade de Huiguo, cidade de Gongyi, província de Henan, China |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Cores: | De prata |
Tira de alumínio de corte decorativa 1050 H24 da indústria 0.2mm
| Nome do produto: | Bobina de alumínio da tira |
|---|---|
| Lugar de origem: | porcelana |
| Tipo: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

