Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
Rolo enorme de alumínio da folha do produto comestível do preço do rolo da folha 5052 de alumínio da fábrica 8011 de China
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Rolo de papel de alumínio de 6-20 microns para embalagens alimentares seguras 8011 liga
| Marca: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Tipo de liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
0.2mm rolo da folha 1100 3003 de alumínio para o empacotamento de alimento
| Palavra-chave: | 0.006 - folha de alumínio de 0.2mm, folha de alumínio em Rolls, folha de alumínio da porcelana |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
12' X 1000ft papel de alumínio rolo padrão de embalagem de trabalho pesado Grelhar Grill BBQ papel de cozimento
| Materiais: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | Alloy8011/1235/8006 |
| Grossura: | 10mic, 12mic, 15mic, 18mic, 20mic, etc. |
Rolo de papel de alumínio pesado 1235 3003 8011 8021 H14 Temperatura
| Alcatrão: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021, etc. |
|---|---|
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
| Largura: | 10-1500mm |
6 - rolo de alumínio da folha da bobina 20microns para o pacote de madeira de abastecimento
| Espessura: | 6-20microns |
|---|---|
| Tipo: | Henan Yongsheng |
| Material: | Alumínio |
Folha de alumínio Jumbo Roll Alimentos para uso doméstico Grau 14 Microns Folha de alumínio Matéria-prima
| Embalagem: | Embalagem de madeira |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
Produto comestível 8011 papel de 3003 folhas de alumínio do rolo da folha de Almunium do preço do rolo de jumbo da folha de alumínio
| Palavra-chave: | folhas de alumínio papel do rolo da folha do almunium, preço do rolo enorme de folha 3003 de alumíni |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Folha de alumínio Rolls 1235 produto comestível do rolo da folha 3003 5052 8006 8011 de alumínio
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Rolo de prata 6microns 8011 da folha da liga de alumínio de Customeried 1100 comprimentos
| Tipo: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Comprimento: | Conforme sua exigência |

