Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
A folha de papel de alumínio do produto comestível cobre a folha de alumínio do rolo da folha de alumínio para o acondicionamento de alimentos
| Palavra-chave: | rolo da folha de alumínio, folha de papel de alumínio, folha de alumínio para o acondicionamento de |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
Larguras de papel 1500mm da folha do recipiente de alumínio de folha de alumínio de produto comestível 1100 1235
| Palavra-chave: | folha de alumínio, papel da folha de alumínio, rolos enormes de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Fabrica de rolos de folhas de alumínio revestidas com revestimento de alumínio PE PVDF Color Coil de alumínio revestido para ACP
| Nome do produto: | Rolo de bobina de alumínio colorido |
|---|---|
| Alcatrão: | 1000 3000 5000 6000 séries |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Alcatrão: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22, etc. |
| Thickness: | 12mic |
1060 8011 8079 preços de grosso do rolo enorme de alumínio da folha de Rolls 0.011mm
| palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, preço do rolo da folha de alumínio 1060, folha de alumínio de 0.011mm |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Superfície lisa 10-20 microns espessura 0,006-0,2 mm filme oferecendo excelentes propriedades de barreira e desempenho em processos de fabricação
| Application: | Cigarette Packaging, Lamination And Food Packaging, Etc |
|---|---|
| Thickness: | 0.006-0.2 Mm |
| Standards: | 70 ~ 550Mpa |
Espessura 0,1-3,0 mm Faixa de rolos de bobina de alumínio Largura 3-2600 mm Material certificado SGS para fabricação
| Nome do produto: | Bobina/rolo de alumínio |
|---|---|
| Liga ou não: | É liga |
| Liga: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Rolo de papel de alumínio espelho polido com 90% de alta refletividade
| Número do modelo: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 5083 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Largura: | 40 mm-1270 mm |
rolo enorme de folha 8011 1235 1100 de alumínio fábrica de 0,08 - de 0.15mm Chinses
| Palavra-chave: | Folha de alumínio Rolls para empacotar, folha de alumínio 35 mícrons, folha 1235 de alumínio 215 mil |
|---|---|
| Liga/categoria: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
300 ml 1000 ml de papel de alumínio de prata Servir Trys Alimentos Embalagem de papel de alumínio recipiente com tampas
| Material da fileira: | Folhas de alumínio 3003, 3004 |
|---|---|
| Cores: | Prata, ouro, personalizado |
| Forma: | Rectângulo |

