Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
Acessórios de cozinha de disco de alumínio liga 1050 1060 1100 3003 3004 3104 5052
| Grau: | 1000Série 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Thickness: | 0.15-6.5mm |
Planície redonda de alumínio tirada profunda do círculo da liga 1060 para a iluminação industrial
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
da liga grossa do diâmetro H32 de 0.6mm folha de círculo de alumínio 50mm
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
C.C. 99,5% do DD placa 1050 6061 de alumínio para o fogão da tiragem profunda
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Disco de alumínio de gerencio da tiragem profunda da C.C. centímetro cúbico para cozinhar mercadorias
| Nome do produto: | placa de alumínio do círculo |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo: | Indústria de alumínio Co. de Yongsheng, Ltd. |
Alumínio 1050 do círculo do disco da liga em volta de Pan For Cookware
| nome do produto: | Círculo redondo de alumínio |
|---|---|
| Diâmetro: | 80mm-1000mm |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, revestimento |
Folha de metal impressa revestida de bobina de alumínio 3003 3104 3105 H16 4 x 8 rolos de bobina
| Alcatrão: | 1000 séries, 3000 séries, 5000 séries, 6000 séries |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espessura: | 0.2-6.5 mm |
Fornecimento spot Folha de alumínio duplo zero 6-7mic 450-700mm 1235 8079 liga
| Alcatrão: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperatura: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, etc. |
| Espessura: | 0,006-0,2 mm |
Empilhadeira de tira de alumínio de tamanho personalizado de 10 mm de largura
| Pacote: | Pacote em condições de navegar da exportação padrão, coberto com o PVC, e caso de madeira |
|---|---|
| Margem: | Borda de moinho, borda de fenda |
| MOQ: | 3 toneladas |
Tira de liga de alumínio de 0,1 mm 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Tratamento de superfície: | O revestimento do moinho, anodizando, pulveriza o revestimento, escovar, lustrando, sopro de areia, |
|---|---|
| Comprimento: | Personalizado |
| Tolerância: | ±0.02mm |

