Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
Folha de alumínio do agregado familiar 40 mícrons 12 mícrons de folha de alumínio do rolo da folha 8011 de alumínio de empacotamento de alimento do rolo enorme
| Palavra chave: | Rolo de papel alumínio para uso doméstico, embalagem de alimentos em papel alumínio, rolo de alumíni |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
8011 Household Aluminum Foil Pack Bag Foil Aluminum Foil Jumbo Roll Food Usage
| Liga: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Grossura: | 0,004-0,2mm |
Folha de alumínio pesada de 18" x 1000" Folha de papel para uso doméstico Folha de papel de embalagem de alumínio
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
Folha de alumínio para uso doméstico Papel pesado de qualidade alimentar em rolos Folha de alumínio
| Palavra chave: | Folha de alumínio Jumbo, folha de alumínio 38 micron |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Temperatura: | O ~ H112 |
Folha de alumínio industrial Rolls para o agregado familiar/0,006 - 0.2mm médicos H112
| Nome: | Folha de alumínio Rolls |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Largura: | 10mm ~ 1500mm |
Produto comestível 1060 de Rolls da folha de alumínio 3003 5052 8006 8011 para médico
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
A folha de alumínio rola 10 8011 da folha de alumínio do rolo do produto comestível do agregado familiar mícrons de folha de alumínio
| Nome: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
6 - 20 microns rolos de folha de alumínio
| Nome do produto: | rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Espessura: | 6-20microns |
Preço de papel do rolo da folha de alumínio pela tonelada folha de alumínio de 35 mícrons para recipientes de alimento
| Palavra chave: | 35 microns, papel de alumínio, preço do rolo de papel de alumínio, papel de alumínio para recipiente |
|---|---|
| Liga/Grau: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 séries |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
A folha de alumínio de construção do metal rola o rolo grande da folha de alumínio 3003 H46
| PALAVRA-CHAVE: | Rolo da folha 3003 de alumínio, H46 alumínio Foll, rolo de construção da folha de alumínio do metal |
|---|---|
| Tipo: | Folha de calibre pesado, Folha de calibre médio, Folha de calibre leve |
| Largura: | 10mm ~ 1500mm |

