Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
Rolo enorme de alumínio da folha 1235 3003 5052 8006 8011 de alumínio de Rolls da folha
| Palavra-chave: | 8011 folha de alumínio, rolos de alumínio da folha, rolo da folha de alumínio |
|---|---|
| Artigo: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
1100 1120 3102 8011 Folha de alumínio hidrofílico Jumbo Roll para ar condicionado
| Marca: | Henan Yongsheng |
|---|---|
| Alcatrão: | 1100 1200 3102 8011 |
| Temperatura: | H22, H24, H26 |
0.018x300mm Alumínio folha de embrulho 100m folha de rolo para comida de cozinha
| Alloy: | 8011 3003 3004 |
|---|---|
| Temper: | O, H14, H18, H24, H28, etc |
| Thickness: | 18mic |
Preço de papel do filme da folha de alumínio pela folha 5052 de alumínio do quilograma 1235 para recipientes de alimento
| Palavra chave: | Folha de alumínio, papel de alumínio, folha de alumínio 1235 |
|---|---|
| Ponto: | Folha de alumínio de abastecimento do fornecedor, papel de prata da folha de alumínio, folha de alum |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
8011 largura ASTM B209 do rolo 1500mm da folha de alumínio de acondicionamento de alimentos
| Palavra chave: | 8011 Folha de alumínio,Preço da folha de alumínio,Folha de alumínio para embalagens alimentares |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
1050 3003 8011 folha de alumínio médica enorme de produto comestível 1500mm de rolo de folha de alumínio
| Palavra-chave: | 1050 folha de alumínio, rolo da folha de alumínio 8011, folha de alumínio 3003 |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Resistência de corrosão bobina da folha de alumínio de 11 mícrons para a cozinha
| Palavra-chave: | folha de alumínio de 7 mícrons, folha de alumínio do papel da folha, rolo da folha de alumínio para |
|---|---|
| Liga: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
3 Compartimento Rectangular Placa de alumínio de folha de alumínio recipiente de alimentos com tampas planas descartáveis
| Matéria-prima: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H14 |
| Espessura: | 0.06 mm |
273x165mm Folha de cozinha em rolos de papel de alumínio
| Materiais: | 8011 O Folha de alumínio temperada |
|---|---|
| Espessura: | 10-25 microns ou pode ser personalizado |
| Tipo: | Rolls ou folhas |
rolo enorme de folha 5A02 de alumínio para a têmpera do alimento 560Mpa H112
| Palavra-chave: | Folha de alumínio para o alimento, papel da folha de alumínio, rolo enorme de folha de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |

