Todos os Produtos
-
Bobina de tira de alumínio
-
Bobina de alumínio revestida da cor
-
Rolo da folha de alumínio
-
Placa de folha de alumínio
-
Disco de alumínio do círculo
-
Película de poliéster laminada em folha de alumínio
-
Placa quadriculado de alumínio
-
Diamond Plate Sheet de alumínio
-
Folha de alumínio gravada
-
Folha de alumínio anodizada
-
Folha de alumínio do espelho
-
Recipiente de folha de alumínio
-
Lancheira da folha de alumínio
-
Grelha de churrasco descartável
-
MartinA primeira vez que nós cooperamos com o alumínio de Yongsheng, nós encontramo-lo muito fácil, porque o prazo de entrega dos bens era muito rápido, e o diretor empresarial era igualmente muito profissional. Ajudou-me a resolver alguns problemas técnicos. Os bens foram recebidos em 2021.1.20 e na qualidade dos bens muito bons! -
Alice SuNossos empresa e alumínio de Yongsheng têm cooperado por quase três anos. Nós visitamos a fábrica, Yongsheng é um fornecedor material de alumínio profissional, nós temos comprado as tiras de alumínio em sua fábrica, e manteremos a cooperação a longo prazo. -
ZoeyNós compramos o círculo de alumínio do alumínio de Yongsheng e enviamo-los a Gana. Nós mantivemos um relacionamento tão cooperativo por dois anos, e nós temos que enviar cada mês. Em processo da cooperação, cada relação é muito eficiente, e o gestor de conta ajudar-nos-á a resolver rapidamente problemas. Nós estamos muito felizes encontrar um fornecedor seguro. -
Amin MazlumNós compramos um total de quase 500 toneladas de bobinas de alumínio gravadas da cor do alumínio de Yongsheng. A qualidade foi estável e o prazo de entrega é rápido. Meus clientes são satisfeitos muito com meus produtos. Nós continuaremos a cooperar com o alumínio de Yongsheng.
palavras-chave [ household aluminum foil roll ] Combine 101 produtos.
Tabela de vapor de alumínio pouco profunda 9 x 13 " panelas de folha de vidro Container oblongo de meio tamanho
| Alcatrão: | 3003, 3004, 8011, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Cores: | Prata, ouro, personalizado |
Folha de alumínio de qualidade comercial para restaurantes e padarias
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensão: | 1000 pés * 12 polegadas |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
O agregado familiar jumbo da folha de alumínio de 6 mícrons rola o empacotamento inodoro de 150m
| Palavra-chave: | folha de alumínio de 6 mícrons, importadores da folha de alumínio, folha de alumínio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Frigorífico a ar 30 cm Folha de alumínio 8011 Banho de panificação Papel de lata não pegajoso
| Materiais: | 8011 Rolo de papel de estanho antiaderente para pastelaria |
|---|---|
| Espessura: | 10/15/18/20 microns ou pode ser personalizado |
| Tipo: | Rolos |
Papel de papel de alumínio 8011 11 12 13 15 Microns 30 cm Não pegajoso Uso de cozinha Papel de papel de alumínio
| Product Name: | Aluminium Foil Paper Roll Household |
|---|---|
| Grade: | 1050 1235 3003 3004 8011 8006 8079, etc |
| Temper: | O temper |
0.02mm Para torrefação de alimentos Embalagens de papel alumínio para alimentos 50M/100M/150M
| Materiais: | folha de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 8011 |
| Espessura: | 10mic 12mic 14mic 15mic 18mic 20mic |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Palavra -chave: | Folha de alumínio |
|---|---|
| Material: | Metal de liga de alumínio |
| Temperamento: | O-H112 |
Folha de cigarro Folha pura 1235 0,0065 mm 0,007 mm Folha de embalagem de cigarro liso único
| Palavra chave: | Folha de cigarro Folha pura |
|---|---|
| Tipo: | Folha pesada do calibre, folha média do calibre, folha do calibre da luz |
| Espessura: | 0,006 ~ 0.2mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Liga: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Grossura: | 0,2 mm - 8mm ou personalizado |
Placa redonda de alumínio 3003 DC Círculo de alumínio para fabricação de utensílios de cozinha
| Alcatrão: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diâmetro: | 80-1000mm |

